x
  • Небольшая камера в цилиндрическом корпусе.
  • Для наружного применения.
  • Встроенная ИК-подсветка.
  • HDTV-качество видео с разрешением до 4 Mп.
  • Простая установка.
  • Технология Axis Zipstream.


Серия сетевых камер AXIS M20 представлена небольшими стильными устройствами, заключенными в цилиндрические корпуса; эти модели обеспечивают отличное качество изображения, характерное для камер Axis даже при съемке в ночное время. Камеры этой серии удивительно доступны по цене, если учитывать исходную стоимость, а также расходы на установку и эксплуатацию.

Широкое разнообразие функций. Невысокая стоимость.

Сетевые камеры серии AXIS M20 предусматривают использование последних технологий, разработанных в компании Axis Axis Zipstream и коридорный формат Axis Corridor Format. Благодаря этим технологиям снижаются требования к объему памяти и ширине полосы пропускания при сохранении высокого качества изображения. Широкий горизонтальный угол обзора означает, что каждая камера может вести наблюдение на большой площади. Разрешение изображений от HDTV 1080p до 4 Mп / Quad HD 1440p и наличие встроенных ИК-светодиодов позволяет вести видеонаблюдение с высоким разрешением даже в темноте.

Простая установка в любом месте.

Сетевые камеры серии AXIS M20 подходят для установки в помещениях и на улице на стенах, потолках, шестах или в углах. Они имеют защиту от солнечных лучей, дождя, холода, жары и суровых погодных условий. Кроме того, благодаря заводской фокусировке и поддержке технологии Power over Ethernet достигается простота установки с прокладкой единственного кабеля.


Максимальное разрешение видео1920x10802688x15202688x1520
Разрешение матрицы в мегапикселях244
Разрешение HDTV1080p1440p1440p
Поле обзора по горизонтали115130130
Встроенная ИК-подсветка+++
Технология Power over Ethernet+++
Локальное хранение видеозаписей+++
Zipstream+++
Технология широкого динамического диапазона+++
Круглосуточное видеонаблюдение+++
Поддержка ПО AXIS Companion+++
AXIS Video Hosting System++

Источник: Axis.com/ru

Для управления текущей страницей требуется авторизоваться

Наверх
Платформа интернет-магазина D-bs.ru - PHPShop © 2024